С радостью объявляю о запуске своего нового сайта: pozhvanov.com – обновите, пожалуйста, свои закладки 🙂

Что же нового появилось на сайте?

ПЕРЕВОД
Все страницы сайта, от начальной до галереи, имеют русскую и англоязычную версию. Сайт попытается определить язык вашей системы автоматически. Если он не прав, нажмите переключатель языка, и Ваш выбор будет сохранён.
Сообщения блога остались на русском, а интерфейс по большей части англоязычный, но, думаю, это никому не мешает. WordPress 3.1.1 пока на русском недоступен, а переводить интерфейс самому времени нет.
ПОРТФОЛИО
Я пересмотрел портфолио, включил в него некоторые новые фотографии и сделал просмотр HTML5-совместимым (для устройств без flash).
ГАЛЕРЕИ
Появился отдельный раздел с самыми хорошими снимками, объединёнными одной темой. Конечно, это – Белогорье, Хибины, флора ЛО, и кое-что ещё.
ОТПЕЧАТКИ
На новой странице предлагаются форматы отпечатков, которые можно заказать у меня в подарок, для оформления интерьера или в качестве открыток. Указанные цены адекватны качеству печати и формату бумаги, а та скромная разница между ценой профессиональной фотолаборатории и приведённой у меня на сайте пойдёт в счёт новых поездок, где я надеюсь сделать новые фотографии.
БЛОГ
Абсолютно все посты из блога по старому адресу сохранены, и даже при открытии старой ссылки Вы будете автоматически переадресованы в новый блог.
В нём появился поиск по сообщениям (слова, теги, категории – неважно), облако тегов справа, просмотр увеличенных фотографий для всех сообщений, даже очень старых.

КОММЕНТАРИИ
Естественно, комментарии тоже сохранились. Но самое замечательное то, что добавилась интеграция с социальными сетями. Появились ссылки для экспорта в контакт, твиттер или фейсбук и максимально упростилось комментирование. Если Вы желаете оставить комментарий к сообщению блога, не обязательно регистрироваться у меня и заполнять своё имя, e-mail и прочее. Авторизуйтесь с помощью аккаунта в соц.сети – для этого нужно выбрать соответствующий значок над формой комментария:

Ну а если есть желание, можно даже зарегистрироваться, используя любой уже имеющийся аккаунт, по ссылке login справа под облаком тегов:

Last, but not least:
АУДИТОРИЯ
Мой прежний сайт смотрели люди из сотен городов в России и Европе, хотя я специально ничего не рекламировал.

Очень ценю Ваше внимание и интерес к моему творчеству. Для меня важно то, что фотографии смотрят многие люди, потому что просто для себя я почти никогда не снимаю. Если же Вы захотите высказаться, для этого есть все возможности. Когда сайт был на blogger’е, комментарии я отключил, и сейчас вижу, что это было неправильно.
Добро пожаловать!
Постараюсь радовать Вас новыми и интересными фотографиями.

One thought on “День рождения сайта | Site birthday”

  1. Вроде бы, модуль авторизации людей по аккаунтам в социальных сетях нормально работает. И рядом с аватаркой появляется значок, показывающий, с помощью чего человек залонигился.
    Однако если что-то не так, пожалуйста, дайте мне знать 🙂

Добавить комментарий